[18+]
11 апреля 2019 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Скорбят Салда и Березники»: титановая корпорация попрощалась с Владиславом Тетюхиным

© Фото из открытых источников
Генеральный директор корпорации «ВСМПО Ависма» Михаил Воеводин попрощался с бывшим генеральным директором компании Владиславом Тетюхиным.
«Печальная весть настигла нас. Не стало Владислава Валентиновича Тетюхина, большого ученого и большого человека. Этот факт трудно принять. Здесь, в Салде, абсолютно всё и все имеют к нему отношение: и завод, который был для него делом всей жизни, и люди, с которыми он работал практически до последнего дня. Скорбят ВСМПО и АВИСМА, Салда и Березники, скорбят все, кому выпала честь знать, работать, дружить с человеком-легендой, профессором Владиславом Валентиновичем Тетюхиным.
Пока еще с трудом представляю дальнейшую работу без советов Владислава Валентиновича, его действительно будет очень не хватать», - говорится в заявлении Воеводина на официальном сайте корпорации.
Напомним, Владислав Тетюхин скончался на 87-м году жизни.
Фото: ural-clinic.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля