[18+]
18 апреля 2019 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская школьница сбежала в Екатеринбург спасать подругу

Объявленную в федеральный розыск 14-летнюю школьницу Рухшон из Тюмени нашли в Екатеринбурге. По ее словам, она сбежала с деньгами отца, чтобы помочь подруге. Школьницу задержали и доставили в отделение полиции № 10 Екатеринбурга. Оттуда ее забрал отец. Деньги она частично успела потратить.
«В отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось. Частично денежные средства она потратила. Девочка объяснила, что поехала помочь подруге, которая попала в трудную жизненную ситуацию», - цитирует Megatyumen сотрудников пресс-службы УМВД Тюмени.
Школьница была объявлена в розыск 16 апреля. Перед своим исчезновением она сняла с карточки отца 50 тыс рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года