[18+]
6 мая 2019 в 11:59

На химзаводе в Пермском крае произошел второй за полгода взрыв с пострадавшими

Утром 6 мая на химзаводе «Азот» в Пермском крае произошел взрыв. Сообщается по крайней мере об одном пострадавшем.
Пока пресс-служба предприятия воздерживается от комментариев, уточняя лишь, что с момента взрыва прошло слишком мало времени для установления его причин. На месте работают специалисты чрезвычайных служб.
Отметим, это уже второй взрыв на предприятии «Азот» в Пермском крае. Предыдущий произошел в ночь на 5 сентября 2018 года. Тогда пострадали три человека. Основной причиной было названо нарушение техники безопасности: при проведении ремонта рабочие болгаркой вскрывали цистерну, в которой оставался взрывоопасный газ. Он воспламенился от искры.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана