[18+]
7 мая 2019 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трасса Пермь – Екатеринбург сужена из-за ремонта

© Фото из открытых источников
На трассе Пермь – Екатеринбург начался ремонт покрытия, сообщает «Уралуправтодор».
В период до 1 августа планируется обновить два участка в Свердловской области: от ЕКАД до Первоуральска (с 326 по 343 км) и между Кленовским и Бисертью (с 232 по 250 км).
«На время замены верхнего слоя возле Екатеринбурга движение будет перекрываться по одной полосе (сначала закроют одну полосу в сторону Перми, затем перейдут на направление в сторону Екатеринбурга)», - отмечается в сообщении.
В районе Бисерти с 08:00 до 22:00 организуют реверсивное движение со светофорным регулированием.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области