[18+]
28 июля 2019 в 19:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале сгорел двухэтажный многоквартирный дом

Сегодня в Губкинском загорелся двухэтажный многоквартирный дом. Общая площадь пожара составила почти 600 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО.
По предварительной информации, в доме прописано 47 человек. На месте пожара находился мобильный пункт обогрева на базе автобуса. В готовности один пункт временного размещения на базе Детской школы искусств. Погибших и пострадавших нет.
По состоянию на 18:43 пожар локализован, дом поврежден по всей площади. На месте пожара работает 41 человек личного состава и 8 единиц спецтехники МЧС России. Угрозы рядом стоящим зданиям нет. В 20:00 с жильцами дома состоится встреча в администрации, где будет оказана вся необходимая помощь. Прорабатывается вопрос оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от пожара. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Фото: ГУ МЧС по ЯНАО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей