[18+]
2 августа 2019 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутянин напал с ножом на полицейских

В Сургуте неизвестный мужчина зарезал полицейского, который пытался его утихомирить, и ранил его напарника, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.
Накануне около 22:40 в полицию поступило сообщение, что во дворе многоквартирного жилого дома по улице Пушкина неизвестный мужчина ведет себя подозрительно. Приехавшие полицейские попытались его задержать, но он начал сопротивляться и нанес одному из полицейских - сержанту Ильмиру Ханову - смертельные ножевые ранения и ранил второго. Стражу порядка пришлось застрелить агрессора.
Раненый полицейский находится в общей палате, его состояние оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов