[18+]
6 сентября 2019 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский туман не сказался на работе Кольцово

© Фото из открытых источников
Туман, окутавший Екатеринбург сегодня утром, не сказался на работе аэропорта Кольцово, сообщили в пресс-службе авиагавани.
«Аэропорт без ограничений принимает и отправляет воздушные суда», - заверяют в Кольцово.
Однако один рейс все-таки задержан по причине сложных метеоусловий – это рейс авиакомпании «Ямал» в Салехард. Но речь идет о неблагоприятной погоде не в Екатеринбурге, а в аэропорту прилета – на Ямале.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд