[18+]
6 сентября 2019 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский туман не сказался на работе Кольцово

© Фото из открытых источников
Туман, окутавший Екатеринбург сегодня утром, не сказался на работе аэропорта Кольцово, сообщили в пресс-службе авиагавани.
«Аэропорт без ограничений принимает и отправляет воздушные суда», - заверяют в Кольцово.
Однако один рейс все-таки задержан по причине сложных метеоусловий – это рейс авиакомпании «Ямал» в Салехард. Но речь идет о неблагоприятной погоде не в Екатеринбурге, а в аэропорту прилета – на Ямале.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии