[18+]
9 сентября 2019 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Николай Цуканов собирает губернаторов на подведение итогов выборов

Полпред президента на Урале Николай Цуканов во вторник, 10 сентября, соберет глав регионов для подведение итогов прошедших выборов.
Напомним, 8 сентября в Челябинской и Курганской областях выбирали губернаторов, уже в первом туре победы одержали Алексей Текслер и Вадим Шумков. В Свердловской области мандат депутата Госдумы по Серовскому округу получил Антон Шипулин. Также в УрФО завершились кампании регионального и муниципального уровня.
Предварительная оценка, которую дали организации выборов в полпредстве, - позитивная, каких-либо серьезных нарушений избирательного законодательства не отмечено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний