[18+]
11 сентября 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале появился стрит-арт с лицами пилотов-героев «Уральских авиалиний»

© Фото из открытых источников
В Сургуте неизвестный художник изобразил на торце жилого дома пилотов «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова и Георгия Мурзина, сообщает telegram-канал «Екатеринбург № 1».
Авторы канала выражают надежду, что работа еще не завершена, так она «выглядит жутковато».
Напомним, 15 августа Airbus А321 экстренно сел на кукурузном поле из-за столкновения со стаей птиц после вылета из Жуковского. Серьезно никто не пострадал. Пилоты Дамир Юсупов и Георгий Мурзин получили звание Героев России.
Фото: telegram-канал «Екатеринбург № 1»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»