[18+]
14 сентября 2019 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО пассажирское судно село на мель, есть пострадавшие

Судно «Метеор» село на мель на реке Оби в ХМАО, пишет ТАСС со ссылкой на источник в региональном МЧС.
«Судно село на мель, есть восемь пострадавших, о состоянии ничего неизвестно», - сказал собеседник агентства.
Другой источник ТАСС сообщил, что пострадавших пятеро, они получили легкие повреждения.
«Всего на борту судна находились 66 человек, включая шесть членов экипажа. По словам командира экипажа, пять человек получили ушибы и ссадины», - сказал собеседник.
Известно, что судно принадлежит компании «Северречфлот». Оно следовало из населенного пункта Березово в Ханты-Мансийск. В 4,5 км от населенного пункта Перегребное Октябрьского района село на мель. Сейчас на место ЧП следуют три судна, на одном из них находятся медики.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной