[18+]
17 октября 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП с грузовиком на трассе Екатеринбург - Тюмень погибли три вахтовика

© Фото из открытых источников
Три человека погибли в результате ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла сегодня примерно в 08:00 на 195 км федеральной автодороги в районе Талицкого городского округа. Renault Megane, который двигался со стороны Тюмени, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF.
В результате ДТП погибли водитель и два пассажира Renault, водитель грузовика не пострадал. Известно, что в легковой машине ехали трое мужчин, которые возвращались с вахты домой в Башкирию.
Отмечается, что в состоянии дороги на месте аварии недостатков не выявлено.
Из-за ДТП на трассе введено реверсивное движение.
Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру