[18+]
23 октября 2019 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале педофил изнасиловал девочку, с которой познакомился в соцсети

© Фото из открытых источников
В Ноябрьске задержали 40-летнего педофила, который изнасиловал девочку, не достигшую 12-летнего возраста.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО, мужчина познакомился со школьницей в Интернете, а при личной встрече надругался над ней.
Узнав, что о его преступлениях стало известно родителям девочки, обвиняемый удалил в социальных сетях переписку с ребенком и уехал из города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение обвиняемого, и 18 октября он был доставлен в Ноябрьск. Сейчас он находится под стражей.
Мужчине придется отвечать по статьям «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге