[18+]
9 ноября 2019 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральским регионам добавили субсидий в связи с ростом числа многодетных семей

© ЕАН
Уральским регионам добавили субсидий в связи с ростом числа многодетных семей
Свердловская и Челябинская области вошли в число регионов, которым увеличат субсидии на выплаты многодетным семьям, сообщается в решении правительства РФ.
Кабмин утвердил изменения в распределении средств, урезав объем субсидий 17 субъектам на общую сумму 755,4 млн рублей.
За счет этого дополнительные средства получит 21 регион, где выросло число многодетных семей. Больше всего увеличен объем субсидий для Челябинской и Свердловской областей – им добавили 179 млн и 133,8 млн рублей соответственно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборах