[18+]
25 ноября 2019 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре две школьницы "выколачивали" из сверстницы деньги

© Pixabay.com
Проводится следственная проверка после драки школьниц в Сургуте, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным ведомства, 15-летняя школьница была избита двумя сверстницами, которые требовали с нее деньги. Также местные СМИ сообщили, что подростки дважды приходили за ними к пострадавшей домой.
Следователи проверят доводы, изложенные в информации СМИ. В ходе проверки будут опрошены все участницы конфликта, их родители и очевидцы произошедшего, будут проведены другие проверочные мероприятия.
По результатам следователи примут процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Решение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтановДепрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской области