[18+]
29 ноября 2019 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мать и двое детей погибли при пожаре

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня утром в селе Чантырья Кондинского района горел одноэтажный деревянный четырехквартирный жилой дом. В ходе тушения пожара в одной из квартир обнаружены тела двух детей и их матери, сообщает пресс-служба СКР по Югре.
Для установления всех обстоятельств произошедшего в село Чантырья выехали следователи. Там во взаимодействии с дознавателями МЧС, сотрудниками полиции и специалистами «Центроспас-Югория» они проводят первоначальные следственные мероприятия.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Для установления причины пожара будет проведена пожарно-техническая экспертиза.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем