[18+]
29 ноября 2019 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мать и двое детей погибли при пожаре

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня утром в селе Чантырья Кондинского района горел одноэтажный деревянный четырехквартирный жилой дом. В ходе тушения пожара в одной из квартир обнаружены тела двух детей и их матери, сообщает пресс-служба СКР по Югре.
Для установления всех обстоятельств произошедшего в село Чантырья выехали следователи. Там во взаимодействии с дознавателями МЧС, сотрудниками полиции и специалистами «Центроспас-Югория» они проводят первоначальные следственные мероприятия.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Для установления причины пожара будет проведена пожарно-техническая экспертиза.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге