[18+]
4 декабря 2019 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский депутат, обвиняемый в получении крупной взятки, заключен под стражу

Депутат думы Салехарда, главный инженер «Салехардэнерго» Александр Пизняк взят под стражу. Ему предъявили обвинение в получении крупной взятки.
По данным следствия, Пизняк получил 4,8 млн рублей от двух бизнесменов за «общее покровительство и попустительство по службе в рамках заключенных муниципальных контрактов».
Предпринимателей же подозревают в даче взятки по предварительному сговору. Вопрос об избрании меры пресечения для них будет решен в ближайшее время, пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя следствия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ