[18+]
24 декабря 2019 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре суд арестовал отца-садиста, который убил свою маленькую дочь

© Https: / / eanews.ru /
Нефтеюганский районный суд арестовал 34-летнего жителя Нефтеюганска, который истязал своих маленьких дочерей, а одну из них убил, сообщает пресс-служба СКР по региону.
Как сообщалось, по версии следствия, мужчина неоднократно избивал своих дочерей трех и четырех лет. А вечером 21 декабря в своей квартире он пьяный жестоко избил младшую девочку, в результате чего она скончалась на следующий день.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов