[18+]
18 февраля 2020 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежный форум Цуканова пройдет на территории Куйвашева

Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро-2020» пройдет в этом году в Свердловской области, на территории Первоуральска.
Губернатор Евгений Куйвашев своим распоряжением уже утвердил состав оргкомитета по подготовке мероприятия. Туда вошли заместитель губернатора Павел Креков, министры образования и здравоохранения Юрий Биктуганов и Андрей Цветков, глава минкульта Светлана Учайкина, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, глава Первоуральска Игорь Кабец.
Скорее всего, форум пройдет на площадке ФОК «Гагаринский».
Напомним, «Утро» считается проектом полпредства и проходит в окружном формате начиная с 2013 года поочередно в разных регионах УрФО.
«Форум содействует раскрытию потенциала молодежи, созданию молодежных сообществ с целью постоянного вовлечения в процессы развития экономики и социальной сферы регионов», - говорят организаторы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области