«Предлагаю установить норму выплаты по больничным. Они должны рассчитываться исходя из суммы не менее одного минимального размера оплаты труда (МРОТ) в месяц. Пока такая норма будет действовать до конца текущего года, а затем примем решение с учетом ситуации», - подчеркнул глава государства.
25 марта 2020 в 19:09
Владимир Путин предложил увеличить выплаты по больничным листам нетрудоспособности
Президент России Владимир Путин в ходе своего обращения к народу предложил пересмотреть в сторону увеличения минимальные выплаты по листам нетрудоспособности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Аномальные морозы до -35 идут в Челябинскую область
- «Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертайме
- Власти Екатеринбурга добавили еще один дом в проект реновации участка на Вторчермете
- Бывший замгубернатора Свердловской области Креков покидает высокий пост в Тюмени
- Источник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод Rockwool