[18+]
19 апреля 2020 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская область стала лидером по суточному приросту пациентов с COVID-19 на Урале

В Тюменской области зарегистрирован максимальный суточный прирост пациентов с коронавирусной инфекцией среди других регионов Уральского федерального округа.
По данным федерального оперштаба, с 18 по 19 апреля 2020 года в Тюменской области выявлены 42 новых случая заболевания COVID-19. Далее следуют Свердловская область (+15), Ханты-Мансийский автономный округ (+14), Ямал (+10) и Челябинская область (+7). У 28 пациентов в Пермском крае тесты на коронавирус в течение суток дали положительный результат.
Всего в России с 18 по 19 апреля 2020 года зарегистрированы 6060 новых случаев COVID-19. Общее число заразившихся составило 42853. За сутки скончались 48 человек (всего 361), выздоровели 234 пациента (всего 3291).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург