[18+]
7 мая 2020 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане и челябинцы вернулись в Россию на вывозном рейсе из Шанхая

Специальный вывозной рейс, организованный для эвакуации россиян из Шанхая, прибыл в петербургский аэропорт Пулково.
Лайнер компании "Аэрофлот" вылетел из Китая накануне. На его борту в Россию отправились 127 человек, в основном жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также Екатеринбурга, Челябинска, Ростовской области, Новосибирской области и Приморского края. После посадки в Пулково и высадки части пассажиров самолет улетел в Москву.
В точках прибытия пассажиров осматривали врачи, у всех взяли тесты на коронавирус, багаж продезинфицировали. Домой прибывшие отправились на автобусах в сопровождении машин ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократилсяЛето в Свердловской области начнется с дождейКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаФигурантку дела о «бумажном» НДС и обнале отправили в СИЗО Екатеринбурга