Ограничения связаны с проведением работ по капитальному ремонту автодороги. На участке снизят скорость автотранспорта или организуют реверсивное движение.
14 мая 2020 в 15:25
На трассе Челябинск — Екатеринбург на полгода ограничат движение
С 6 июня до 20 ноября на трассе М-5 «Урал» на 79 - 121 км подъезда к Екатеринбургу будет действовать временное ограничение движения, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Южный Урал».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Из-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»
- Сильное землетрясение произошло на севере Свердловской области
- В мире обнаружен новый штамм коронавируса
- Не так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге
- Пострадавших после налета БПЛА на жилой дом в Оренбурге нет
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге