[18+]
22 мая 2020 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-руководитель крупнейшего СМИ Кургана стала пресс-секретарем мэра Салехарда

© Соцети
У главы Салехарда Алексея Титовского новый пресс-секретарь. Это известный журналист из Кургана Ульяна Чепало.
«Да, действительно. Предложили, я согласилась. Официально вступила в должность месяц назад», - подтвердила ЕАН информацию о своем назначении Ульяна Чепало.
Более 10 лет она проработала в информационном агентстве KURGAN.ru, которое включает в себя телекомпанию. В последние годы занимала там пост коммерческого директора. Полгода назад Ульяна переехала из Кургана в Салехард и занималась развитием видеонаправления в «Северном издательстве». Судя по всему, за столь короткий срок она успела хорошо зарекомендовать себя, поэтому и получила приглашение на работу из городской администрации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге