РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июля 2020 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В коронавирусной больнице Ноябрьска скончались 42-летняя женщина и пожилой мужчина

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в ЯНАО зафиксированы две смерти пациентов с коронавирусом – обе в больнице Ноябрьска. Это 42-летняя женщина и 61-летний мужчина, у которого было тяжелое сопутствующее заболевание.
«Медики боролись за жизнь пациентов до последнего, однако ни лекарственная, ни интенсивная терапия не принесли желаемого результата. И это говорит лишь о том, что соблюдение мер безопасности по-прежнему необходимо», - рассказала руководитель оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.
Всего за минувшие сутки в автономном округе выявили 170 новых случая заражения COVID-19, выздоровели и выписались 274 человека.
В больницах остаются 763 пациента с коронавирусом, в том числе 17 человек в тяжелом состоянии, из них семеро - на ИВЛ.
zori
almaceramica
Главные новости
Ссылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районеСуд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи Путина