РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 августа 2020 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово возобновляются рейсы в Тюмень

© Алексей Колчин для ЕАН
В Кольцово возобновляется прямое регулярное авиасообщение с Тюменью. С 1 октября авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы между соседними городами пять раз в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Вылеты из Екатеринбурга по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям запланированы в 22:00, по средам – в 17:50. Из Тюмени отправление будет осуществляться по четвергам и воскресеньям в 13:20, по вторникам, средам, субботам - в 9:20.
Полеты будут выполняться на самолетах ATR-72-500 вместимостью до 70 пассажиров.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловская область между прошлым и будущим: шеф-редактор ЕАН - о первой неделе Паслера без КуйвашеваСвердловское минсоцполитики исключило фонд помощи детям-инвалидам из реестра, проиграв ему суды на 100 млн рублейСвердловские отельеры просят отменить турналог для спортсменов и инвалидовГлава «клуба олигархов» в Екатеринбурге рассказал о желании граждан перерабатывать«Готовы оплачивать»: правозащитница заявила о спросе на курсы для детей-мигрантов в ЕкатеринбургеЭкс-министра цифрового развития Толпейкина допросили по делу о продаже акций ведущего банка Оренбурга