[18+]
28 августа 2020 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская корпорация Hearst попрощалась с городскими порталами Екатеринбурга и Челябинска

© Алексей Колчин для ЕАН
Основной владелец Hearst Shkulev Media Виктор Шкулев выкупил долю американской Hearst в сети городских порталов, куда, в частности, входит екатеринбургский Е1.RU, пишет «Коммерсантъ».
Тот факт, что структуры Hearst полностью вышли из проектов, связанных с сетью, подтвердил сам Виктор Шкулев. По его словам, это коммерческая сделка, политических причин и подоплек у нее нет. Сделка, по словам бизнесмена, совершена за счет его собственных средств.
Среди них петербургская «Фонтанка.ру», екатеринбургский портал E1.RU, новосибирский Ngs.ru, омский Ngs55.ru, челябинский 74.ru. Ежедневная совокупная аудитория ресурсов, по последним данным, превысила 1,5 млн уникальных посетителей, среднесуточные просмотры — 4,3 млн.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа