[18+]
7 сентября 2020 в 07:59

Уральские регионы вошли в топ-5 с низкой безработицей

Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменская область попали в пятерку рейтинга регионов по индексу рынка труда в России, пишет «РИА Новости».
На верхних позициях оказались Москва и Санкт-Петербург. Также в пятерку лидеров вошли Московская область, ХМАО и Тюменская область.
Данные показатели свидетельствуют о высоком уровне социально-экономического развития регионов, низком уровне безработицы и высоком уровне заработной платы, а также относительно коротком среднем времени поиска работы.
Отметим, что Свердловская область в указанном рейтинге находится на девятом месте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов