[18+]
23 сентября 2020 в 10:31

В Кургане поймали педофила, который изнасиловал девятилетнюю девочку

© Фото из открытых источников
В Кургане задержали 45-летнего мужчину, который обвиняется в изнасиловании 9-летней девочки. Преступление он совершил больше 8 лет назад, но все это время его не могли поймать.
В 2012 году мужчина проживал в Сургутском районе ХМАО с сожительницей и ее 9-летней дочерью. Как сообщает пресс-служба окружного следственного управления СКР, в одно апрельское утро педофил, оставшись с девочкой наедине, несколько раз ударил ее по голове, а также душил и в итоге совершил в отношении нее действия сексуального характера.
Насилие пресекла мать ребенка, внезапно вернувшаяся домой. Мужчина с места преступления скрылся и выехал за пределы Югры. Длительное время он проживал в разных городах под другим именем, используя копию чужого паспорта. В понедельник, 21 сентября, его задержали в Кургане.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на завершение расследования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрия