РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 09:00

РУСАЛ назначил нового пиарщика в УрФО

© ЕАН
За связи с общественностью компании РУСАЛ в Уральском федеральном округе будет отвечать Елена Воронова. Назначение специалиста подтвердили в компании.
«Мы рады, что Елена присоединилась к нашему дружному PR–коллективу. Елена продолжит укреплять связи компании с общественностью Уральского федерального округа, развивать информационное присутствие и реализовывать яркие коммуникационные проекты», — отметила директор департамента общественных связей компании Ольга Санарова.
Кроме того, Санарова отдельно поблагодарила за добросовестную работу бывшего пиарщика компании в УрФО Романа Лукичева. В РУСАЛе Лукичев проработал почти 20 лет. Сейчас специалист сосредоточится на развитии собственного юридического бизнеса.
У нового специалиста РУСАЛа внушительное резюме. Последние восемь лет Воронова занималась связями с общественностью в правительстве и Законодательном собрании Свердловской области.
zori
almaceramica
Главные новости
Суд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении СолнцевеВ родную гавань: почему врио губернатора Свердловской области Паслер не полюбился Оренбуржью