[18+]
5 октября 2020 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Челябинска в Москву через Свердловскую область запустят еще один поезд

© Алексей Колчин для ЕАН
Дополнительный поезд в Москву из Челябинска начнет курсировать с сегодняшнего дня. Маршрут пройдет через Курган, Екатеринбург, Каменск-Уральский и Красноуфимск, сообщает пресс-служба ЮУЖД.
Предварительной, поезд №181/182 назначается только на октябрь и ноябрь. Из Челябинска он будет отправляться раз в четыре дня в 16:45, обратно из Москвы – в 18:50 (время везде указано местное).
В составе предусмотрены вагоны различных классов обслуживания, есть мужские/женские купе, багажное купе, а также купе для маломобильных пассажиров. Это третий поезд, курсирующий между Челябинском и Москвой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля