[18+]
5 октября 2020 в 12:51

«Уральские авиалинии» отменили рейсы между Москвой и Челябинском

«Уральские авиалинии» с 12 октября отменяют авиарейсы из Челябинска в Москву и обратно, сообщает пресс-служба перевозчика.
Авиакомпания объясняет это оптимизацией маршрутной сети и расписания. Почему возникла необходимость в такой оптимизации, не уточняется.
Рейсы не будут выполняться до 28 февраля, за исключением новогоднего периода.
С 25 декабря по 11 января самолеты будут ежедневно отправляться из Москвы в Челябинск, с 26 декабря по 12 января — из Челябинска в Москву.
«Если вы приобрели билет на сайте, в мобильном приложении или по звонку в call- центр, то за возвратом денежных средств обратитесь, пожалуйста, в авиакомпанию через форму обратной связи на сайте с пометкой «Возврат а/б с 12 октября 2020 года». Если вы приобрели билет в турагентстве или кассе, то обратитесь в данное агентство или кассу», — уточняют в авиакомпании.
Для переоформления билета по другому маршруту с вылетом в Москву из Екатеринбурга и обратно необходимо обратиться по месту приобретения билета или в call-центр авиакомпании по тел. 8 800-7700-262.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу