[18+]
7 октября 2020 в 13:34

На Ямале мужчина, сбежавший из больницы с коронавирусом, получил реальный срок

© Фото из открытых источников
Жителя Ямала приговорили к реальному тюремному сроку за побег из больницы с диагностированным коронавирусом, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Поводом для возбуждения уголовного дела послужили материалы прокурорской проверки. По данным ведомства, мужчина, зная о своем диагнозе, выпрыгнул из окна второго этажа больницы в Лабытнангах.
«Являясь источником распространения инфекционного заболевания, мужчина не имел при себе средств индивидуальной защиты, в том числе для органов дыхания», — говорится в сообщении.
Суд назначил подсудимому наказание в виде шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы