[18+]
20 октября 2020 в 07:48

В Ханты-Мансийске экстренно сел самолет Москва — Сургут

В Ханты-Мансийске совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «ЮТэйр», следующий из Москвы в Сургут.
Как сообщает пресс-служба администрации югорской столицы, это произошло накануне, 19 октября, в 16:45. Одной из пассажирок в полете стало плохо, и экипаж принял решение об экстренной посадке.
По словам врачей скорой помощи, прибывших на место, пассажирка, страдающая сахарным диабетом, оказалась в состоянии гипергликемии. Оказанная на месте помощь медиков позволила женщине продолжить полет. После дозаправки в 17:39 борт вылетел в Сургут.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотни тысяч свердловчан не могут покинуть страну из-за долговСквер Ильи Кормильцева появился в ЕкатеринбургеUral Music Night получила в два раза меньше президентских денег, чем в прошлом годуНа сухарях: как 90-летние бабушка с дедушкой бойца СВО выживают в вымершей свердловской деревнеВ минздраве впервые прокомментировали ситуацию с закрытием роддома в ЕкатеринбургеСкончалась легенда здравоохранения Свердловска