[18+]
21 октября 2020 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Увеличено число авиарейсов из Екатеринбурга в Нижневартовск, Самару и Казань

В международном аэропорту Кольцово увеличено число рейсов компании «РусЛайн» в Нижневартовск, Самару и Казань. Полеты будут выполняться на самолете Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров.
  • Рейсы в Казань запланированы с 25 октября во все дни недели, кроме субботы. Время в пути составит 1 час 35 минут. Улететь в Казань из Кольцово также можно прямыми рейсами авиакомпании UVT aero.
  • В конце октября с 3 до 5 возрастет число рейсов «РусЛайн» в Нижневартовск. Полеты запланированы с 25 октября по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Продолжительность полета — 1 час 55 минут.
  • С 26 октября авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Екатеринбурга в Самару ежедневно, кроме субботы. В настоящее время прямые рейсы в Самару из Кольцово четыре дня в неделю также выполняет авиакомпания UTair.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога