[18+]
27 октября 2020 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионный фонд купит новые помещения для своих офисов в Свердловской и Курганской областях

© Фото из открытых источников
Более 706 млн рублей решено потратить на приобретение новых помещений для Пенсионного фонда России в Свердловской, Курганской областях и Республике Крым. Это следует из материалов к проекту бюджета фонда на 2021 год и плановый период на 2022-2023 годы.
Документ обнародован на сайте Государственной думы. Согласно документу также планируется потратить 115 млн рублей на обучение сотрудников ПФР.
Отметим, что покупку, аренду и строительство дорогой недвижимости для своих представительств на местах не раз обсуждалось в СМИ. В Екатеринбурге офис ПФР, в частности, расположен в тихом центре, в 4-этажном особняке бывшего представительства "Уралвагонзавода" рядом с резиденцией губернатора.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю