[18+]
29 октября 2020 в 14:34

На Ямале за сутки выявили 182 новых случая коронавируса

В ЯНАО за минувшие сутки медики выявили 182 новых случая заболевания коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
За весь период коронавирусом в регионе заразились 20 190 человек, выздоровели 14 354 пациентов. На сегодняшний день 1308 пациентов госпитализированы с COVID-19 и внебольничными пневмониями, 29 человек в тяжелом состоянии, 13 — на ИВЛ.
За сутки выявлено 10 новых случаев среди вахтовых рабочих из других регионов, за весь период— 4126.
«В Ноябрьске и Надыме скончались пациенты с подтвержденным коронавирусом. Это мужчины 68 и 80 лет. Состояние их здоровья осложнилось серьезными хроническими заболеваниями. К сожалению, интенсивная терапия и усилия врачей не принесли результата», — пояснила руководитель регионального оперштаба Татьяна Бучкова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жителей Свердловской области вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в Екатеринбурге