[18+]
5 ноября 2020 в 17:05

На Ямале ограничили количество гостей на свадьбах

© Фото из открытых источников
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов подписал документ, согласно которому количество гостей, которые могут присутствовать на бракосочетании в ЗАГСе, не должно быть больше 10 человек.
«Государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке производить при ограниченном количестве присутствующих лиц, не более 10 человек, включая лиц, вступающих в брак, работника органа записи актов гражданского состояния, фотографа и оператора», — говорится в постановлении.
Напомним, что, по данным оперштаба, количество заразившихся коронавирусом в регионе составляет 21 480 человек. На данный момент 1 558 пациентов госпитализированы с COVID-19 и внебольничными пневмониями: 56 из них – в тяжелом состоянии, 2 – в крайне тяжелом, 11 пациентов с подтвержденным COVID-19 находятся на ИВЛ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа