[18+]
7 ноября 2020 в 15:55

На Ямале горел нефтепровод «Газпром нефти»

© Pixabay.com
В Ямало-Ненецком автономном округе сегодня горел нефтепровод на Еты-Пуровском нефтяном месторождении. Этот участок разрабатывает «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
Как сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго России, на этом участке сегодня в 10.17 произошел прорыв на трубопроводе с последующим возгоранием. В самой компании уточнили, что инцидент произошел из-за разгерметизации внутрипромыслового нефтесборного трубопровода.
По данным МЧС, примерно через час после возгорания пожар был потушен. Общая площадь, охваченная огнем, составила 15 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»