[18+]
8 декабря 2020 в 19:42

В Югре вынесли приговор пенсионеру, который чуть не выбросил в окно внука из-за капризов

© Фото из открытых источников
В ХМАО 68-летнему местному жителю вынесли приговор, после того, как он едва не выбросил в окно собственного внука, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, 14 сентября 2020 года в Сургуте пьяный обвиняемый разозлился на двухлетнего внука за капризы и плач, поставил его на подоконник открытого окна своей квартиры на 5 этаже. Затем он высунул мальчика на улицу и держал вниз головой несколько минут.
Когда в квартиру ворвались полицейские, мужчина стал отбиваться от них кувалдой. Суд приговорил его к 1 году и 2 месяцам лишения свободы с отбывание в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»