[18+]
28 декабря 2020 в 11:29

На трассе Екатеринбург — Курган ограничат движение в районе Марамзино

© ЕАН
Дорожники анонсировали ночные ограничения движения на федеральной трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган.
Как сообщает ФКУ «Уралуправтодор», это связано с ремонтными работами на железнодорожном переезде, расположенном на 55-м км трассы. Они будут проводиться с 21:00 29 декабря до 02:00 30 декабря. В это время движение автотранспорта будет реверсивным, машины станут пропускать в одностороннем порядке. На месте работ будут регулировщики.
Дорожники напоминают, что узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов