[18+]
8 февраля 2021 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Победа» будет летать в Екатеринбург и Пермь из Шереметьево

Лоукостер «Победа» начнет летать из уже двух московских аэропортов. Сегодня перевозчик базируется во Внуково, однако вскоре запустит полеты также и из Шереметьево. Речь идет о 12 маршрутах, пишет «Коммерсантъ».
Так, начиная с предстоящего летнего сезона, с 1 мая начнут выполняться рейсы в Махачкалу (по два рейса в день) и Пермь (три рейса в день). С 1 июня авиакомпания планирует ежедневно летать в Сочи и Екатеринбург, Уфу (три раза в день), а также в Стамбул (два раза в день), Анталью (один раз в день) и Ригу (два раза в день). С 1 июля добавятся рейсы в Барнаул (один раз в день) и Минеральные Воды (три раза в день).
Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737–800.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?