[18+]
11 марта 2021 в 12:09

Екатеринбург попал в пятерку городов с самым доступным жильем

Екатеринбург попал в пятерку рейтинга российских городов с самым доступным жильем, сообщается в исследовании портала Urbanus.ru и аналитической платформы BnMAP.pro.
При расчете средней стоимости жилья в каждом городе брался фонд объектов, представленных в основных бюджетных категориях. Тем самым за рамками исследования остались наиболее дорогостоящие лоты, которые, впрочем, не так часто покупаются на зарплаты, говорится в исследовании.
Лидером рейтинга стал Краснодар, в котором на покупку квартиры понадобится в среднем 78 зарплат. Также в первую тройку списка попали Тюмень и Уфа, на четвертом месте расположился Екатеринбург, где на жилую недвижимость нужно потратить 110 зарплат, за ним следуют Новосибирск (119), Санкт-Петербург (130), Москва (141), Нижний Новгород (143) и Казань (152).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной