[18+]
2 апреля 2021 в 12:49

В Югре мужчин оштрафовали за стрельбу на свадьбе

В Сургуте троих мужчин оштрафовали за стрельбу во время свадебного торжества, видео которой было размещено в соцсетях, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.
На видео зафиксировано, как неизвестные на улице около ресторана произвели из оружия несколько выстрелов в воздух.
Сотрудники полиции установили личности стрелявших. Ими оказались трое жителей Лянтора 1988, 1995 и 1998 годов рождения, которые стреляли из охолощенных пистолетов вне отведенного для этого места. Как пояснили нарушители, таким образом они хотели выразить радость. В содеянном лянторцы раскаиваются. Оружие изъято и направленно на экспертизу.
Стоит отметить, что 22-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти. Все стрелявшие оштрафованы на 50 тыс. рублей каждый с конфискацией оружия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом