[18+]
13 апреля 2021 в 11:06

Главный специалист «Роснефть-Пурнефтегаза» оставил предсмертную записку

© "Плохие новости". ВК
В городе Губкинском в ЯНАО продолжается проверка по факту гибели в здании «Роснефть-Пурнефтегаза» сотрудника этой организации.
«Перед самоубийством мужчина написал предсмертную записку. В ней причиной своего поступка он назвал проблемы в личной жизни», – сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
Известно, что погибший приехал в Губкинский из Санкт-Петербурга, там у него осталась квартира. Мужчина был холост.
Ранее ЕАН писал о том, что главный специалист покончил с собой на рабочем месте в офисе «Роснефть-Пурнефтегаза».
«По факту обнаружения тела главного специалиста «Пурнефтегаза» 1971 г.р. в офисе компании назначена доследственная проверка для установления причин случившегося», – сообщили ЕАН в СКР по ЯНАО.
ООО «РН-Пурнефтегаз» – дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», ведет разработку нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа