[18+]
24 апреля 2021 в 12:29

В Югре возбуждено уголовное дело из-за гибели двух детей при пожаре

© ЕАН
Следственные органы возбудили уголовное дело из-за гибели двух детей при пожаре в садово-огородном товариществе (СОТ) «Виктория» в Сургуте.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о происшествии поступил спасателям 24 апреля в 02.03. В горящем доме находились дети трех и семи лет вместе с бабушкой и дедушкой. Дети в пожаре погибли. Пожилые жильцы дома госпитализированы с ожогами и отравлением продуктами горения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска