РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 апреля 2021 в 14:15

В ЯНАО осужден мужчина за развращение несовершеннолетней падчерицы

© Фото из открытых источников
В городе Лабытнанги в ЯНАО местный житель признан виновным в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней.
«Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста». Мужчина приговорен к 6 годам колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 2 года», – сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Суд установил, что в 2019 году в городе Лабытнанги 43-летний местный житель совершал развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетней падчерицы. В правоохранительные органы обратилась бабушка потерпевшей, которая узнала о происходящем от самой девочки.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»