[18+]
29 апреля 2021 в 16:41

В Сургуте будут судить наркомана, который год истязал сожительницу и троих маленьких детей

В Сургуте следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя одной из южных республик, сообщает пресс-служба СКР по Югре.
Как сообщалось ранее, 9 февраля около в квартире нашли полуторамесячного мальчика и полуторагодовалую девочку с тяжелыми травмами. Расследование показало, что обвиняемый целый год, принимая наркотики, избивал свою беременную сожительницу, двоих ее маленьких детей, а позднее и своего новорожденного ребенка. Изувер придирался к пустякам, жалуясь, что его избранница постоянно занята детьми, а дети плачут. При этом дети плакали от испуга, видя, как отчим избивает их мать.
Экспертиза подтвердила, что обвиняемый является наркоманом со стажем. Сначала мужчина вину не признавал, но после того, как прочел материалы дела, «осознал вину и раскаялся», говорят в СК.
Уголовное дело направлено в суд, также в отдельное производство выделен вопрос о халатности должностных лиц, в обязанности которых входит выявление неблагополучной семьи, опасных условий проживания детей и принятия мер по защите прав несовершеннолетних. Кроме того, к ответственности могут привлечь и мать пострадавших малышей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом