[18+]
9 июня 2021 в 14:37

Молодой уральский врач спас жизнь пассажиру в самолете

© Фото из открытых источников
Накануне в самолете рейсом Тюмень – Новый Уренгой молодой врач спас жизнь пассажиру, которому стало плохо на высоте, рассказали в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Накануне в Новоуренгойскую больницу были приняты на работу сразу два долгожданных специалиста - лор и врач ультразвуковой диагностики. Врач-узист Денис Захаров летел в Новый Уренгой, и ему пришлось приступить к работе буквально с первого дня и сделать все "на высоте".
«В самолете до Нового Уренгоя пришлось реанимировать жителя газовой столицы, у которого на борту случился гипертонический криз. Наверное, в этот момент я понял, что это знак и на Ямале меня ждут», - говорит Денис Захаров.
Захарову 29 лет, его специальность - сердечно-сосудистая хирургия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым