[18+]
20 июня 2021 в 14:22

Самолет Nordwind Airlines, вылетевший из Челябинска, срочно сменил курс над Екатеринбургом

Самолет Nordwind Airlines, вылетевший сегодня утром из Челябинска в Симферополь, сменил курс над Екатеринбургом, следует из информации, опубликованной в telegram-канале Aviaincident.
По данным онлайн-табло аэропорта Баландино, рейс вылетел из Челябинска 20 июня в 07.34. В районе Екатеринбурга капитан воздушного судна доложил о необходимости перезапуска бортового компьютера.
После выполнения трех виражей самолет благополучно приземлился в 09.15 в аэропорту Уфы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга