[18+]
25 июня 2021 в 19:24

Уральский рейдер-убийца Павел Федулев не смог добиться смягчения наказания

Чусовской городской суд (Пермский край) отказался смягчить наказание уральскому бизнесмену Павлу Федулеву, осужденному на 20 лет за убийства и мошенничества.
Соответствующее решение опубликовано сегодня в картотеке суда.
Ранее ЕАН писал, что прошение о пересмотре режима отбывания наказания и переводе из колонии строгого режима в колонию-поселение Павел Федулев подавал в 2020 году. Однако 11 ноября 2020 года по неизвестной причине Федулев отозвал ходатайство и остался отбывать свой срок в ИК-10. В 2019 году Федулев также пытался выйти из колонии. Он подал прошение о переводе его на поселение, и Чусовской городской суд удовлетворил его. Однако по протесту прокуратуры Пермский краевой суд отменил это решение.
Павел Федулев являлся фигурантом 18 уголовных дел. Он был арестован в ноябре 2006 года прямо во время урока танцев в бальных туфлях. Десятого апреля 2007 года Федулева приговорили к девяти годам колонии за организацию беспорядков и захват рыночного комплекса «Оборонснабсбыт» в 2003 году.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым